В Киеве пройдет Games Gathering - конференция разработчиков игр

В Киеве пройдет Games Gathering – конференция разработчиков игр

7-8 декабря в Киеве пройде Games Gathering – крупнейшая в восточной Европе B2B-конференция, посвященная разработке игр и созданию игрового контента. Ивент проводится ежегодно в Киеве с 2015 года.

Games Gathering 2019 Kiev— это возможность поднять свой профессиональный уровень и познакомиться с новыми бизнес-партнёрами – издателями, инвесторами и сервис-провайдерами. Оргкомитет

Ожидается 100 лекций, на которых опытные разработчики поделятся собственным опытом и раскроют интереснейшие профессиональные секреты.

Также будут работать 80 бесплатных стендов для инди-команд. Для них также пройдет конкурс проектов Indie Blast Awards.

Кроме того запланированы 6 батлов, которые пройдут под руководством профессионалов по разным направлениям – от диджитал-арта до гейм-дизайна.

Конференция Games Gathering 2019 Kiev предложит информацию о новинках и передовых направлениях в развитии игровой индустрии. Вы сможете в формате живого общения задать вопросы опытным разработчикам, завести новые знакомства, пообщаться с профессионалами и построить новые деловые связи.

Ожидается, что в конференции примут участие 3000 специалистов из игровой индустрии. Участие в ивенте платное, от 69 долларов за базовый входной билет.



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!