Опубликован эпичный трейлер Elite: Dangerous в духе "Звездных войн"

Опубликован эпичный трейлер Elite: Dangerous в духе “Звездных войн”

У Elite: Dangerous появились первые арты

Студия Frontier Developments выпустила новый трейлер для космосима Elite: Dangerous. Видео в духе “Звездных войны” представляет музыку в игре, а также демонстрирует философию игрового процесса.

По сценарию ролика наемник получает предложение втянутся в авантюру и встать на сторону одного из враждующих крейсеров в схватке с другим. Появление наемников сильно меняет ход боя и в итоге оправдывает потраченные заказчиками средства.

Впрочем, кроме эпичности самого видео, больше всего фанатов серии интересовал вопрос о том, что из представленного будет в игре.  По словам разработчиков, это микс как реальных элементов геймплея, захваченных непосредственно на движке игры, так и специальных визуальных эффектов. Например, кабина пилота, будет примерно такой же в самой игре. Также не стоит надеяться, что в Elite: Dangerous можно будет так легко и быстро уничтожить крейсер, как в трейлере, на эту условность разработчики пошли чисто ради видео.

Напомним, Elite: Dangerous это, по сути, римейк культовой серии игр в жанре космических симуляторов, последняя из которых Frontier: First Encounters вышла в далеком 1995 году. Новую жизнь игра обрела благодаря кампании на Kickstarter, в рамках которой удалось собрать 1,5 млн. фунтов стерлингов на разработку римейка.

Выход Elite: Dangerous запланирован на 2014 год и в ней будет 100 млрд. звездных систем.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Zeratul_D

    крутотенечка!

  • Kirill Dnepropetrovets-Ts

    Ну не выглядит это видео, как трейлер проекта, который собирал деньги на Кикстартере. Потому что всё выглядит, как трейлер ААА-проекта, как минимум. :3

    Не хватало только ОСТ с ЗВ, пожалуй. Ракурсы такие же. 🙂
    Взрыв крейсера, конечно, эпичен, правда, могли бы чуть ярче его сделать. чтобы вообще пафосно было всё. Хотя, и так круто. 🙂

  • mofovik

    Star Citizen шлет тебе привет