Kingston будет выпускать SSD-накопители, оперативку и флешки от Na`Vi

Kingston будет выпускать SSD-накопители, оперативку и флешки от Na`Vi

Компания Kingston Technology Inc. объявила о создании серии продуктов Na`Vi Edition, разработанных в сотрудничестве с многократными чемпионами мира по компьютерным играм, киберспортивным клубом Natus Vincere, сообщает ЗОНА51.

Продукты NaVi Edition направлены в первую очередь на геймеров, которым необходимы высокая производительность и надежность, а также энтузиастов. Линейка Na`Vi Edition выполнена в стильном ярком дизайне и является лимитированной.

Серия Na`Vi Limited Edition включает в себя три линейки продуктов: SSD-накопители, созданные на основе HyperX 3K1, доступные объемом 120 ГБ или 240 ГБ; комплекты из двух модулей памяти HyperX Genesis2 (8 ГБ комплект из 2*4 ГБ и 16 ГБ комплект из 2*8 ГБ), а также USB-flash накопители DataTraveler SE93 объемами 8, 16 и 32 ГБ.

«Уверенность в компании Kingston, как надежном партнере и производителе высококачественной продукции, легла в основу создания брендированной серии Na`Vi Limited Edition. Мы очень рады, что смогли совместно создать такой продукт, которым можем гордиться, и с высоко поднятой головой рекомендовать его миллионам наших фанов по всему миру», – отметил Александр Кохановский, генеральный директор киберспортивного клуба Natus Vincere.

«Успех Na`Vi на киберспортивной сцене неоспорим, как и их авторитет в игровой индустрии. Они знают, что нужно для того, чтобы стать чемпионом, а мы знаем, как создавать высокоэффективную память. Плодом этого сотрудничества стала лимитированная серия продуктов Na`Vi Edition, обладающая всеми необходимыми характеристиками для профессиональных геймеров», – заявил Дмитрий Романенко, менеджер по развитию бизнеса компании Kingston в Украине и странах СНГ.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Kirill Dnepropetrovets-Ts

    Продались. =D
    Но в этом нет ничего плохого – имя у На`Ви громкое, команда отличная, так что удивительного нет ничего в этом.
    Кингстоны сами, правда, является самой что ни есть “средней” компанией, выпускающей ничем не примечательную технику. 🙂 Говорю, как обладатель их оперативки. Абсолютно ничего выдающегося. Разве что радиаторы красиво покрашены.

    Присмотрелся к флешке, даже подумал о покупке, – а она 2.0, оказывается. 🙂
    Но дизайн порадовал, у Кингстонов дизайнеры отрабатывают свои деньги, однако.