Где найти пасхалку на Хидэо Кодзиму в Cyberpunk 2077 (видео)

Где найти пасхалку на Хидэо Кодзиму в Cyberpunk 2077 (видео)

Не смотря на все проблемы с игрой Cyberpunk 2077, в ней полно отличных пасхалок и отсылок. Одна из самых знаменитых – камео Хидэо Кодзимы. В игре появляется его точная цифровая копия. Это персонаж по имени Осима, и он также, как и Кодзима, работает вместе со своей Токийской студией над чем-то совершенно новым.

Сидя на диване, Кодзима (Осима) обсуждает со своими слушателями прямолинейность брейнданса, местной технологии развлечений при помощи погружения в пережитый другим человеком опыт.

В них радостный человек обязан смеяться, испуганный – дрожать от страха, влюбленный – испытывать страсть. Все по канонам кинематографа, – отмечает Осима.

Он же предлагает передавать эмоции по-другому, чтобы люди могли одновременно радоваться и грустить, быть спокойными и чувствовать тревогу.

В небольшом видео руководстве, GameWay рассказывает и показывает, где встретить эту пасхалку.

Как найти пасхалку с Хидэо Кодзимой в Cyberpunk 2077

  1. Пасхалка с Осимой будет доступна во время прохождения сюжетного задания “Пропуск в высшую лигу”, связанного с похищением биочипа корпорации Арасака.
  2. После того как Ви и Джеки приедут в отель “Компэки плаза”, в котором находится чип, вам надо пройти регистрацию у стойки рецепции.
  3. Далее на пути следования в номер, Джеки обратит внимание на ресторан и скажет, что надо как-нибудь привести сюда Мисти, свою подругу.
  4. После этого перед игроком возникнет меню диалога с ограниченным временем на принятие решения. Ви может последовать в номер с Джеки, либо задержаться, чтобы осмотреть ресторан.
  5. Выбираем вариант ответа “Я туда загляну”, хотя это и не понравится Джеки.
  6. В дальнем углу ресторана, прямо за спиной официантки, можно найти Хидэо Кодзиму, который обозначен в игре, как Осима. С ним даже можно попытаться заговорить, но диалога не получиться. Кодзима лишь поинтересуется не хотите ли вы предложить новый сценарий.

Зато вам ничто не мешает включить фоторежим и сделать селфи с Кодзимой прямо в игре:)

*Игра Cyberpunk 2077 доступна в Epic Games Store. Приобретая игру по ссылке, вы можете поддержать наш проект, который является официальным партнером EGS



Теги: , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Олександр

    Омг… Дізнався про цю новину раніше, ніж написали. Сам напоровся на Кодзіму, так як люблю по куткам шлятись (лутатись). Коли запостив в Стімі скрін, це мало кого здивувало, хоча і такі були. Більшість самі то бачили.