Как изменится графика в Mass Effect Legendary Edition (видео сравнение)

Как изменится графика в Mass Effect Legendary Edition (видео сравнение)

Студия BioWare представила трейлер официального сравнения графики ремастера Mass Effect Legendary Edition с играми оригинальной трилогии. Легендарное издание ощутимо улучшит графику, текстуры, персонажей и другие визуальные эффекты в каждой из трех частей великой серии о капитане Шепарде и его команде.

В частности, будет переработано окружение игрового мира на планетах и в середине космических станций. Также нас ждут улучшенные материалы и эффекты частиц, например, снежной бури. Естественно, модели персонажей тоже не остались без внимания: они получили новый рендеринг кожи и глаз, переработанные текстуры и более реалистичные поверхности своих костюмов.

Количество полигонов в моделях персонажей Mass Effect Legendary Edition также возросло. Кроме того, в игре будет поддержка 4K ассетов, визуально улучшенные кат-сцены и современные глобальные пост-эффекты. К слову, ремастер создавался на движке Unreal Engine 3.

Легендарное издание уже ушло в печать и поступит в продажу 14 мая этого года на PC, PS4, Xbox One. Отдельной версии для консолей нового поколения не планируется, однако издание будет работать в режиме обратной совместимости на PS5 и Xbox One Series X/S.

Mass Effect Legendary Edition: оригинал vs ремастер

Первое сравнение графики от GW



Теги: ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!