В GTA 5 будет самый большой город в серии и масса транспортных средств

В GTA 5 будет самый большой город в серии и масса транспортных средств

С выходом  большой статьи в журнале Game Informer, посвященной первым подробностям GTA 5 стали известны кое-какие важные аспекты новой игры от Rockstar.

Один из самых основных – это, собственно город Лос-Сантос, в котором будут происходить события игры. Его прототипом выступил Лос-Анджелес, что в Калифорнии.

По словам креативного директора Rockstar Аарон Гарбута, территория города Лос-Сантос в GTA 5 – будет будет больше, чем у Red Dead Redemption, San Andreas и GTA 4 вместе взятых.

Нас ждут, пляжи, виноградники, дикие места, горы, военная база, пригород. Можно будет даже заняться дайвингом и исследовать дно прибрежного океана.

Из средств передвижения в GTA 5 заявлены: самолеты, различные типы велосипедов, вертолеты, водные мотоциклы, легковые и грузовые автомобили, квадроциклы и многое другое.

Что касается управления всеми этим машинами, то разработчики GTA 5 обещают, что оно будет самым реалистичным за всю историю серии, чуть ли не сравнимое с гоночными играми. В частности, значительно улучшиться физика средств передвижения.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Еще скриншотов новых в новость добавить можно. Там супер-пупер ГРАФОН

  • А там разве новые скриншоты вышли на оф сайте?

  • На оф сайт вообще не заглядывал. Скриншоты уплыли в сеть из последнего журнала GameInformer. Их очень много.