MMO шутер Warface, который разрабатывался киевским подразделением Crytek – занял первое место в “Премии Рунета” по результатам народном голосования в номинации «ИГРА РУНЕТА». За проект проголосовали 172 960 тыс. человек.
Правда, следует отметить, что особых конкурентов у игры в этой номинации не было. Соревновался Warface с такими проектами как: “Троецарствие”, “Герои Войны и Денег”, “Живи Футболом” и другие.
Между тем, как сообщают разработчики, на данный момент количество зарегистрированных пользователей в Warface достигло 5 млн. человек. Каждый месяц в игру заходят более 1 млн. человек.
В честь этого события создатели Warface решили дать всем бойцам в подарок четыре вида элитного оружия на 24 часа. Это такие ACR, SPAS-12, Kriss super V и AS50. Чтобы получить их, необходимо активировать специальный PIN-код.
