Певица Malukah, автор каверов на Skyrim, работает над The Elder Scrolls Online

Певица Malukah, автор каверов на Skyrim, работает над The Elder Scrolls Online

Певица Malukah, автор каверов на Skyrim, работает над The Elder Scrolls Online

В 2011 году, GameWay опубликовал подборку лучших видеороликов, созданных фанатами ролевой игры Skyrim.

Одним из самых полюбившихся поклонникам проекта роликов, стала кавер-версия песни The Dragonborn Comes, которую в игре поют барды. Ее записала и исполнила талантливая певица-самоучка Malukah.

Прошло более года и разработчики игры The Elder Scrolls Online их ZeniMax таки заметили талант Malukah и пригласили ее работать над музыкой для своей MMORPG.

В частности, как сообщает Polygon, Malukah уже записала официальный саундтрек для The Elder Scrolls Online, который называется Beauty of Dawn. Такое значение имеет название региона Tamriel из мира The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Что получилось из сотрудничества Malukah и ZeniMax, смотрите на видео ниже. Новую песню уже прослушали более 150 тыс. человек, а само видео также содержит эпизоды из геймплея The Elder Scrolls Online: массовые сражения, штурмы крепостей и подземные локации.

Напомним, случаи когда разработчики привлекают к созданию своих игр “людей из народа” в последнее время вовсе не единичны. Так, когда Irrational Games увидели косплей-фотосет Анны Молевой и её сходство с Элизабет из BioShock Infinite, они сразу же предложили ей стать лицом главной героини игры.

В свою очередь, создатели глобальной стратегии Rome 2: Total War увековечили в лице одного из римских военно-начальников 24-летнего фаната серии, не дожившего до релиза любимой игры из за рака. Когда парень был еще жив, ему также дали возможность поучаствовать в альфа-тесте игры.



Теги: , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • Божественно.

  • девушка просто молодчинка

  • Такого рода действия отлично привлекают внимание к игре =)

    И выбрали они эту девушку не зря, потому что она действительно хорошо поёт.