GTA Online Heists - трейлер и подробности нового режима

GTA Online Heists – трейлер и подробности нового режима

Heists – это новый режим для многопользовательского GTA Online, в котором для успеха требуется слаженная работа четырех человек. У каждого своя роль, которую необходимо выполнить для достижения главной цели.

Для участия в Heists нужно обладать 12-м уровнем персонажа. При этом у каждой команды будет свой лидер, который планирует операцию (к примеру, ограбление или побег из тюрьмы): он подбирает участников, экипировку, раздает указания, а также платит каждому подчиненному за каждую выполненную подготовительную миссию. А сам в то же время деньги может получить лишь после успешного выполнения большого финального задания. Для того, чтобы быть лидером, нужно иметь большую квартиру для организации встреч и планирования.

В Rockstar говорят, они подготовили 20 миссий, которые рассчитаны приблизительно на 20 часов игрового процесса. Однако, каждое задание можно переигрывать, оказываясь в другой роли. Это позволит получить совершенно иные игровые переживания. Иногда команде придется действовать вместе, иногда – раздельно. Например, два человека занимаются угоном автомобиля, а остальные – исследуют полицейский участок.

GTA Online Heists запустят уже в начале 2015 года. Первым трейлером располагает IGN:

 



Теги: , , , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua