Hello Games собралась воскрешать No Man's Sky "фундаментальным" обновлением

Hello Games собралась воскрешать No Man’s Sky “фундаментальным” обновлением

Долгие месяцы Hello Games сохраняла молчание касательно своего самого провального проекта десятилетия – No Man’s Sky. Однако вчера студия напомнила о себе заявлением о подготовке к выпуску какого-то огромного “фундаментального” обновления к игре. При этом, говорят разработчики, это только начало, маленький шаг, и впереди игроков ждет еще множество дополнений.

Hello Games заявляет, что берет во внимание как позитивные, так и негативные отзывы, – все это помогает сделать No Man’s Sky лучше.

Напомним, история игры чрезвычайно драматичная. No Man’s Sky была одним из самых ожидаемых проектов года, отлично продалась даже на ПК, но всего за пару месяцев пик одновременной активности игроков с 200 тысяч снизился практически до нескольких сотен пользователей. Среди всех отзывов покупателей игры в Steam лишь 29% обзоров являются положительными.



Теги: , , , ,


Автор: GameWay Усі публікації:
Редакція сайту про комп'ютерні та відеоігри GameWay.com.ua
  • Обновление хорошее, но весь этот контент должен был бы быть изначально в игре. А разрабы выпустили явно недоделку, чтобы побольше на хайпе срубить бабла. Я думаю еще пара таких фундаментальных обновлений и можно будет потихоньку возвращаться в игру. Хелло Геймс придется очень хорошо поработать над улучшением игры чтобы вернуть к себе доверие.