Парочка новых скриншотов украинской игры - «На Карибы!»

Парочка новых скриншотов украинской игры – «На Карибы!»

На Карибы игра от студии Сичь

Издательство Snowbird Games опубликовало несколько новых скриншотов проекта “Огнём и мечом 2. На Карибы!”, над которым трудится киевская студия “СіЧь”.

Напомним, игра  “Огнём и мечом 2. На Карибы!”– предлагает всем фанатам ролевых приключений отправиться в путешествие по Карибскому бассейну 17 века.  По ходу игры, мы сможем делать выбор, либо командовать флотом одной из европейских держав или примкнуть к пиратам.  Ожидается, что проект выйдет в свет в первом квартале 2013 года, однако бета-тест игры пока, что постоянно переносится. И это может свидетельствовать о сдвиге в дате релиза “На Карибы!”

“Постоянный перенос бета-теста связан с нашим желанием включить в игру как можно больше элементов в максимально готовом состоянии. Признаемся, что с нами приключился классический случай “development hell”. Начав разработку как с концепции “Mount & Blade с кораблями” мы незаметно увлеклись и начали делать чуть ли не военно-исторический симулятор колонизации”, – рассказали разработчики.

Узнать больше об этой неординарной ролевой игре в стиле “Корсаров” – можно из нашего интервью с продюсером игры Александром Сусловым.



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • То АС, то теперь эти… неужто “пиратский сеттинг” в ближайшее время станет очень популярным?)

  • пиратский сеттинг на острове ЛИМОН