Тоже игроновости: Prime World в Steam, Daikatana, Audiosurf 2, судьба Wii, патч GTA 5 и другие

Тоже игроновости: Prime World в Steam, Daikatana, Audiosurf 2, судьба Wii, патч GTA 5 и другие

game news

Дайджест коротких игровых новостей и событий в игровой индустрии за 2 октября 2013 года от GameWay.

——————————————————————————————————————————

Сразу несколько интересных релизов состоялись в Steam. Так для игры через систему стала доступна русская MMO Prime World от Nival. По словам директора по маркетингу студии Сергея Галенкина, “Prime World уже показывает в Стиме среднее время в игре в 15 часов”.

***

Разработчики продолжения одной из лучших и оригинальных инди-игр Audiosurf 2 объявили о том, что проект станет доступным в Steam, как игра с ранним доступом уже буквально сегодня-завтра. Страница игры уже появилась в сервисе.

***

Любителей классики и творчества культово-противоречивого Джона Ромеро наверняка заинтересует релиз на Steam одного из самых провальных и недоделанных шутеров своего поколения – Daikatana. Тем не менее многие собираются брать игру, чтобы лично прикоснутся к истории игровой индустрии.

***

Nintendo вскоре остановит производство консолей Wii в Японии, что касается рынков Европы и Америки, то компания пока не приняла окончательного решения.

***

Новый патч для GTA 5 – исправил обидный баг на который массово жаловались пользователи. Ошибка приводила к тому, что из гаража игроков неожиданно исчезали автомобили.

***

Bethesda Softworks открыла новый офис в Австралии в городе Сиднее. Филиал компании будет заниматься продажами, маркетингом и дистрибуцией всех игр издательства на территории Австралии и Новой Зеландии.



Теги: , , , , , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • ArdenDanmer

    Значит, в “Автоугонщике” у игрока иногда пропадали автомобили?.. Какая ирония.

    P.S. Хорошая идея с такими короткими сводками.

  • Будем делать такие частенько если на горизонте будут интересные короткие игровые новости на пару строк.