Road to Venice - новое бесплатное DLC для Euro Truck Simulator 2

Road to Venice – новое бесплатное DLC для Euro Truck Simulator 2

Уже в самое ближайшее время для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 выйдет новое бесплатное DLC – Road to Venice. Как следует из названия, обновление добавит на карту игры возможность доставлять грузы в итальянский город Венеция. Кроме того, будут добавлены еще несколько городов по пути в эту морскую жемчужину: Graz и Klagenfurt.

Также водителей ждут новые природные окружения, дорожные развязки и туннели, ну и архитектура самих городов, которые появятся в игре. Вместе с выходом Road to Venice, которое состоится с патчем 1.11 будут внесены некоторые изменения в интерфейс Euro Truck Simulator 2. Одно из нововведений коснется встроенного радио, теперь вы сможете добавлять в избранное любимые радио станции, управлять ими с помощью фильтров и т.д.

В тему

AfterGame c Кибургой — летсплей Euro Truck Simulator 2



Теги: , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!
  • proxor23

    Отличная новость! С нетерпением буду ждать выхода DLC, чтобы незамедлительно отправиться в Венецию и как следует там осмотреться.

  • Вот это нооовость! Порадовали так порадовали =) Если появятся например такие сооружения как Эйфелева башня, Биг Бен и т.д., при чем возле них можно будет покататься, тогда цены разработчикам не будет!

  • Ну я уже дождусь полного патча, не люблю всякие бета-заплатки.

  • А я попробую =)