Обновлённая версия Assassin's Creed III выйдет и на РС

Обновлённая версия Assassin’s Creed III выйдет и на РС

Изначально предполагалось, что обновлённая версия Assassin’s Creed III, как и трилогии про Эцио и Far Cry 3, выйдет только на консолях, тогда как покупатели сезонного пропуска Assassin’s Creed Odyssey на РС получат игру шестилетней давности без улучшений. Но всё оказалось совсем не так.

Ubisoft подтвердила, что ремастер третьей части выйдет на PS4, Xbox One и РС, а одновременно с этим французский издатель чуть больше рассказал об улучшениях и особенностях релиза. Как и ожидалось, переиздание будет продаваться отдельно от абонемента «Одиссеи» и вберет в себя все сюжетные дополнения.

Поклонников ждёт переход на новый графический движок, а также улучшение механик игрового процесса и поддержка 4К с HDR. Похоже, обновлённая версия Assassin’s Creed III уйдёт намного дальше переиздания трилогии про Эцио, не говоря уже о достаточно простом порте РС-версии Far Cry 3.

Выход ремастера состоится в марте. Недавно творческий руководитель оригинальной игры рассказал об изменениях, которые хотел бы видеть в переиздании.



Теги: , , , , ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую