Rockstar анонсировала мультиплеерный режим для Red Dead Redemption 2

Rockstar анонсировала мультиплеерный режим для Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar анонсировала мультиплеерный режим для Red Dead Redemption 2. Игра выодит 26 октября.

Авторы соединят в одном режиме и мультиплеер, и кооператив — разработчики планируют сделать это самобытно и интересно. Создатели также хотят реализовать в Red Dead Online всё лучшее, что есть в GTA Online — и вывести каждый геймплейный элемент на новый уровень качества.

Игровой процесс в Red Dead Online будет более размеренным, чем темп в GTA Online. Пользователи смогут совместно (или сольно) исследовать большой мир Red Dead Redemption 2, который таит в себе массу различных активностей и квестов. Rockstar хочет поддерживать игру новым контентом продолжительное время. Он будет стабильно поступать и таким образом расширять игру, его планируют бесплатно предоставлять всем владельцам интерактивного вестерна.

Разработчики понимают, что такой масштабный онлайн-проект требует много доработок и тестов — поэтому сначала он выйдет в ноябре в формате бета-теста. На старте основной игры его не будет.

Перенос также связан с желанием создателей познакомить пользователей с сольным приключением — авторы хотят, чтобы игроки сначала как следует освоились, чтобы в онлайне они чувствовали себя комфортнее.

 



Теги: , , , , , ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую