Вышло очередное промо-видео с участием его воздушества Майкла Джордана для некст-ген симулятора баскетбола NBA 2K14. В этом ролике от 2K Games он рассказывает о своей команде мечты.
Говорит, что если бы в его команде играли такие звезды как: Хаким Оладжувон, Скотти Пиппен, Меджик Джонсон, Джеймс Уорти, то она была бы непобедима.
Заодно можно увидеть как выглядят эти легендарные игроки на новом некст-ген движке NBA 2K14. Также Майкл Джордан рассказал об истории появления футболки с номером 23, о том как однажды у него украли эту футболку прямо перед матчем и о своих памятных данках.
Видео сопровождается нарезкой различных моментов с игрой Джордана в NBA 2K14, выглядит он просто потрясно и даже фирменно высовывает свой язык во время бросков.
Напомним, в прошлом выпуске откровений Джордана он рассказал о том, как Коби Брайант подражает ему в манере игры. Некст-ген версия NBA 2K14 с 15 ноября уже доступна для PS4, а 22 ноября выйдет и для Xbox One.
