Новый трейлер Call of Cthulhu

Новый трейлер Call of Cthulhu (видео)

Focus Home Interactive опубликовала второй геймплейный трейлер лавкрафтовского хоррора Call of Cthulhu. Напомним: игра расскажет историю героя Эдварда Пирса, ветерана войны и опытного сыщика, который расследует убийство семьи Хокинс на мрачном и недружелюбном острове Даркуотер.

Пирс по ходу развития событий повстречает различных противников — не только живых людей, но и устрашающих сущностей и представителей загадочного древнего культа. Чтобы не сойти с ума, игрокам придётся развивать навыки, укрепляющие психику и помогающие продвигаться в расследовании и изучении тайн подсознания.

Пользователи смогут прокачать умение красиво говорить и психологию — это позволит получать от несговорчивых местных жителей больше полезной информации. А навык «сила» поможет в схватках и улучшит талант запугивания.

Эдвард также сможет как следует изучить медицину и оккультизм — знания точно будут крайне полезными, но при этом и опасными для носителя. Потому что он познает все ужасы, выходящие за ткань его реальности.

Call of Cthulhu выходит 30 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC.



Теги: , , , , , , ,


Автор: Сергей Сурепин Усі публікації:
Руковожу, пишу, редактирую