Некстген Metro Exodus Enhanced Edition выйдет на PS5 и Xbox Series X (видео)

Некстген Metro Exodus Enhanced Edition выйдет на PS5 и Xbox Series X (видео)

Уже этим летом на консолях девятого поколения, к которым относится PlayStation 5 и Xbox Series X выйдет некстген версия украинского шутера Metro Exodus Enhanced Edition. Как сообщили разработчики игры из студии 4A Games, мощность новых консолей позволяет запустить игру Метро Исход с разрешением 4K, частотой 60 кадров в секунду и функцией освещения с полноценной трассировкой лучей, а также излучаемым освещением с трассировкой лучей, впервые добавленным в дополнении «Два полковника».

Также появится ползунок поля зрения и ряд функций, например улучшение пространственного звучания и времени реакции контроллера для Xbox и поддержка тактильной обратной связи контроллера DualSense для PlayStation 5. Что касается модели Xbox Series S, то игра будет запускаться в 1080p и 60fps со всеми другими улучшениями. Также на всех консолях значительно повысится скорость загрузки игры и уровней благодаря быстрому SSD накопителю.

Все владельцы прошлых версий игры получат некстген обновление совершенно бесплатно и это реально круто. Ну, а новичков ждет Metro Exodus Complete Edition для консолей Xbox Series X|S, Xbox One и PS5. Полное издание будет содержать основную игру и все дополнения.

Дата релиза Metro Exodus Enhanced Edition на консолях нового поколения: 18 июня 2021 года. А на этом видео сравнения графики мы можем наглядно убедиться в том, как изменилась картинка и производительность игры на разных платформах. К слову, улучшенная версия шутера уже вышла на PC.

Сравнение графики Metro Exodus Enhanced Edition 

Это интересно



Теги: , , , , ,


Автор: Павло Кібурга Усі публікації:
Батько-засновник GameWay.com.ua, відомий, як Kiburga. Вірю у світле майбутнє геймінгу!